Пять стихий (Five elements)

Объявление

форум переехал http://fiveelements.forumbb.ru/

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Пять стихий



Главный админ:

Фаер

Администрация

Хотару, -K.Lera- , Фрэнда, Jerry_Lee, Стрэй

Важная информация: Миром правят собаки, обладающие четыре стихиями : огонь, земля, вода и воздух. Пятая стихия – металл, которой владеют только волки, считается изгнанной. Им запрещено выходить за границы своего леса. Ежели кто-то нарушат этот закон, то будет немедленно убит. Также обычным собакам запрещается заходить в Волчий лес, ибо тогда и нарушитель подлежит уничтожению. Но многие волки скрывают своё происхождение и под видом собак разгуливают на свободных землях.






Пояснение:

Мир собак. Все они живут на природе. Всего в мире существует 5 стихий: 1 - Стихия воды. Собаки, обладающие этой стихией имеют на шерсти(или на теле) тату("печать") в виде водопада, дождя, капель воды или водных животных. Всем, в виде чего это тату, эта собака умеет управлять: водой, любой жидкостью и любыми водными животными, рыбами, насекомыми, стихией(погодой). 2 - Стихия земли. Собаки, обладающие этой стихией имеют на шерсти(или на теле) тату("печать") в виде растений или же земноводных существ: змея, черепаха, лягушка(жаба) и т.п. Всем, в виде чего это тату, эта собака умеет управлять: земноводными существами, растениями, почвой, камнями. 3 - Стихия воздуха. Собаки, обладающие этой стихией имеют на шерсти(или на теле) тату("печать") в виде торнадо, ветра(и всем, что связано с воздухом). Всем, в виде чего это тату, эта собака умеет управлять: , ветром, существами, парящими в воздухе(в основном птицы). 4 - Стихия огня. Собаки, обладающие этой стихией имеют на шерсти(или на теле) тату("печать") в виде пламени. Всем, в виде чего это тату, эта собака умеет управлять: огнём, лавой(самые сильные и опытные даже умеют управлять всем, что горит). Ещё, во время дождя, когда нечему гореть, эти Стихийцы могут управлять молнией (разрядом тока). При всём при том ни одна из этих стихий никогда не повредит своему обладателю. 5 - Энергия стихии. На самом деле этой стихии не существует. Собаки считают это легендой. В легендах "это Великий дракон единства(по виду напоминает змею - "Китайский дракон"), который управляет всеми 5-тью стихиями, ибо он и был ими создан. Он может жить в воде, т.к. у него жабры и лёгкие одновременно. Он может извергать пламя, парить в воздухе без крыльев. Все живые существа и растения слушаются и повинуются ему",- так гласит легенда. Только он - самое сильное и могущественное, справедливое и мудрое существо на планете.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую про собак ! Если хочешь узнать поподробнее, то заходи в Администрацию. Там тебе всегда рады. Удачи !!!



Обрети силу 5-тиконечной звезды
События игры:

Отыгрываем первую часть сюжета!



Дата и время:

20 октября. Холодная осень...



Погода:

Температура воздуха + 5'С


С самого утра моросит дождь и дует сильный ветер. Кажется дождь будет лить весь день.

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить как гость зайдя под ником Реклам0 ; пароль: 123456


Желаю удачки!!!


Просьба рекламировать и эту ролевую



Сделать стартовой Добавить в Избранное
мы переехали на http://fiveelements.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пять стихий (Five elements) » Вулкан » Поляна возле вулкана


Поляна возле вулкана

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прошло целых пять лет с последнего извержения этого вулкана. Благодаря пеплу здесь снова зародилась жизнь. Теперь эта поляна украшена множественными травами, кустарниками и цветами. Также здесь растёт великий дуб(находится в другой теме). Но и поохотится здесь тоже разрешается! Здесь очень много мелких зверьков, таких как лугавая собачка, кролики, зайцы и много различных птиц, например фазаны и куропатки.

0

2

----> Замок

Фаер прибежала сюда и начала тренировать новый приём. Дело в том, что солнце восходит в 6 утра, а она уже на полчаса опоздала. Но ничего... наверстает упущенное. Она любила, когда её никто не отвлекает. Вокруг было тихо, трава была сырой от вечернего дождя. Использую энергию ещё не палящего солнца она пыталась зажечь то, что оно освещает. Но пока у неё это не очень выходило... через пару минут ей стало скучно. Она легла на спину и начала смотреть на плывущие ещё розовые облака.

0

3

*щенок крался за высокой и сырой травой в поисках пищи вдруг она заметела кабана ходившего мимо она набросилась с зади и укусила тем самым что привело его к смерти она утощила его в заросли и уткнулась на когото она засунула его за себя и ухмылилась назад она налетела на добычу и начала есть не оставляя ни кусочка ни обьедка*это мой завтрак тебе поймать?!*спросила она но она и так догадывалась что сестра хочет есть и тутже поймала и подтощила зубами к сестре*на еш!*сказала она и посмотрела назад где шол какойто пёс  она отверулась и оторвала от него взгляд*

0

4

Силена,а точнее Блю медленными шагами шла сюда.Она тряслась от пережитого. Ей всего один месяц,а она сбежала от приёмных родителей.Из глаз текли слёзы,головка была полу опущена."Ну почему я?!" Щенок всхлипнула и прошлась дальше.Ей было плохо и очень одиноко.Она легла на землю и перестала плакать.Плакать глупо!-тихо,шепотом сказала маленькая хаска.Она была чёрная как смола с голубыми глазками.Приемники назвали её как какую-то принцессу - Силена. А Щенок любила простоту и назвала себя Блю. Из-за цвета глаз. Тепрь она откликалась лишь на выдуманное имя - Блю!

0

5

Фаер вздохнула и перевернулась со спины на бок. Она отодвинула лапой добычу и фыркнула на сестру: "Не-а... не буду я есть. Аппетита нет. Ничего не выходит с этим проклятып приёмом!" Она вздохнула и повернула голову налево. Неподалёку на зелёном газоне луга она увидела какое-то чёрное пятнышко. Грюнендальша встала и присмотрелась. Это был маленький щенок. Но Фаер не увидела на её теле ни единой печати огня. К какой же тогда стихии она пренадлежит? Неуж-то это засланный шпион или предатель-чужак? Фаер медленно подошла к щенку и, сев у него на пути, начала разговор:
-Привет. Ты откуда такая маленькая? Почему ты одна и...кхэм... где твои печати?
Фаер улыбалась и смотрела на щеночка спокойными, даже радостными глазами. Хотя она была настороже и готова ко всему.

0

6

Силена заплаканными глазами взглянула на незнакомую собаку.Привет....Я неоткуда.Просто прибежала сюда.Я незнаю своих родителей.У меня были приёмные но я сбежала...и я незнаю,что такое печати.У меня кроме ошейника ничего нет-сказала щенок и всхлипнула.Ей уже было неочень грусно и она села.Эта незнакомка внушала доверие.Я...я Силе...Блю!-сообщила хаски и посмотрела доверчивыми глазками на собаку.

0

7

-Хм... не знаешь, что такое печати? Как-то странно... ведь они появляются у всех с рождения... ну да ладно... .  Будем знакомы Силе... Блю из неоткуда. Меня зовут Фаер. Я старшая принцесса стихии огня, а это (показывая на Френду) моя сестра Френда. Если хочешь, то поживи немного у нас. Гляди у тебя и проявяться какие-нибудь печати или сила. Ты как, Френда, не против, если  внашей комнате появится третья собака? - повернув голову на сестру спросила Фаер.

0

8

Блю благадарно улыбнулась.Эти собаки ей понравились.Про какие печати она говорит? У неё никогда небыло печатей или силы.Обычная черная хаски.Ничего особенного.Просто щенок без друзей и семьи.Блю подошла к Фаер и села рядом с ней.От неё исходило тепло и ласка.

0

9

-Почему ты сбежала от родителей? Хоть они и неродные, но всё же без семьи ты одна не продержишься. Они обижали тебя? Она посмотрела по сторонам и нагнувшись к Блю, шепнула: "Я тайно проведу тебя в замок. Если король узнает, что ты без печатей, он сочьтёт тебя за чужака и прогонет - в лучшем случаи. Так что веди себя тихо. Поживёшь пока в моей комнате. Я попробую погорить с целителями; может они поймут, что с тобой" После этого она лизнула Силену в лоб и улыбнулась ей, как бы говоря "Не бойся. Доверяй мне".

0

10

Блю доверчиво прижалась к Фаер и кивнула.С ней малышке было не так страшно и одиноко.Хмм,что за печати?Непонимаю... Она любила вулканы и лаву,а так же воду и бегать.Теперь ей не страшно и она хоть кому то нужна.А где это?-неуверенно спросила щенок и завиляла хвостиком.Маленький носик чувствовал разные запахи.

0

11

-"Где" что? - не поняла Фаер. - Замок? Эмм... ну это где-то в километре отсюда, но ты не бойся. Со мной ты не потеряешься. А если кто-то по пути сюда обижал тебя, ты только скажи! Меня в деревне все знают и убегут при одном моём взгляде! Она ещё раз посмотрела на щенка. Потом встала, потянулась, зевнула. -Ладно. Пойдём в замок. Она подняла голову и посмотрела на солнце. -Хм... сейчас почти 7 утра. "Король проснётся через пару минут. Потом будет тронный зал, завтрак..." -Если поспешим, то мы появимся в замке раньше, чем он проведует меня. Так что в путь! Фаер несильно подтолкнула Блю лапой сзади, подождла когда та разбежится, и они обе побежали к замку.

0

12

Блю рванула за фаер махая маленьким хвостиком.Чёрная собака и щенок бежали в замок.Интересно,как выглядит король??Ну,да ладно.Потом узнаю. Щенок бежала за своей старшей подругой.Мягкий вертер развевал шерсть.Было хорошо и хаски высунула язык.

0

13

эй эй эй подождите*кричала она и побежала с ними в замок*

0

14

Алу пришла на поляну и увидела Френду. Драствуйте принцеса ! Ответила Алу. Нехотители пои грать? Беспокоено  спросила Алу .

0


Вы здесь » Пять стихий (Five elements) » Вулкан » Поляна возле вулкана