Пять стихий (Five elements)

Объявление

форум переехал http://fiveelements.forumbb.ru/

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Пять стихий



Главный админ:

Фаер

Администрация

Хотару, -K.Lera- , Фрэнда, Jerry_Lee, Стрэй

Важная информация: Миром правят собаки, обладающие четыре стихиями : огонь, земля, вода и воздух. Пятая стихия – металл, которой владеют только волки, считается изгнанной. Им запрещено выходить за границы своего леса. Ежели кто-то нарушат этот закон, то будет немедленно убит. Также обычным собакам запрещается заходить в Волчий лес, ибо тогда и нарушитель подлежит уничтожению. Но многие волки скрывают своё происхождение и под видом собак разгуливают на свободных землях.






Пояснение:

Мир собак. Все они живут на природе. Всего в мире существует 5 стихий: 1 - Стихия воды. Собаки, обладающие этой стихией имеют на шерсти(или на теле) тату("печать") в виде водопада, дождя, капель воды или водных животных. Всем, в виде чего это тату, эта собака умеет управлять: водой, любой жидкостью и любыми водными животными, рыбами, насекомыми, стихией(погодой). 2 - Стихия земли. Собаки, обладающие этой стихией имеют на шерсти(или на теле) тату("печать") в виде растений или же земноводных существ: змея, черепаха, лягушка(жаба) и т.п. Всем, в виде чего это тату, эта собака умеет управлять: земноводными существами, растениями, почвой, камнями. 3 - Стихия воздуха. Собаки, обладающие этой стихией имеют на шерсти(или на теле) тату("печать") в виде торнадо, ветра(и всем, что связано с воздухом). Всем, в виде чего это тату, эта собака умеет управлять: , ветром, существами, парящими в воздухе(в основном птицы). 4 - Стихия огня. Собаки, обладающие этой стихией имеют на шерсти(или на теле) тату("печать") в виде пламени. Всем, в виде чего это тату, эта собака умеет управлять: огнём, лавой(самые сильные и опытные даже умеют управлять всем, что горит). Ещё, во время дождя, когда нечему гореть, эти Стихийцы могут управлять молнией (разрядом тока). При всём при том ни одна из этих стихий никогда не повредит своему обладателю. 5 - Энергия стихии. На самом деле этой стихии не существует. Собаки считают это легендой. В легендах "это Великий дракон единства(по виду напоминает змею - "Китайский дракон"), который управляет всеми 5-тью стихиями, ибо он и был ими создан. Он может жить в воде, т.к. у него жабры и лёгкие одновременно. Он может извергать пламя, парить в воздухе без крыльев. Все живые существа и растения слушаются и повинуются ему",- так гласит легенда. Только он - самое сильное и могущественное, справедливое и мудрое существо на планете.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую про собак ! Если хочешь узнать поподробнее, то заходи в Администрацию. Там тебе всегда рады. Удачи !!!



Обрети силу 5-тиконечной звезды
События игры:

Отыгрываем первую часть сюжета!



Дата и время:

20 октября. Холодная осень...



Погода:

Температура воздуха + 5'С


С самого утра моросит дождь и дует сильный ветер. Кажется дождь будет лить весь день.

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить как гость зайдя под ником Реклам0 ; пароль: 123456


Желаю удачки!!!


Просьба рекламировать и эту ролевую



Сделать стартовой Добавить в Избранное
мы переехали на http://fiveelements.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пять стихий (Five elements) » Истории участников » История Хотару


История Хотару

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как Хотару познакомилась со своим учителем ?

Когда Хотару потеряла свою семью, ей было очень плохо она не хотела есть , пить и спать , ей не хотелось больше жить и вот в один вечер она проходила мимо моста , смотря на светло-голубую воду она решила , что это хороший способ уйти . Хотару хотела уже прыгнуть как вдруг она почувствовала на своем плече чью-то лапу .Хотару резко обернулась и увидела что  в заде неё стоял красивый черный пес, по бокам которого красовались печати пламени . Он добро улыбнулся Хотару , а она стояла с широко раскрытыми глазами и не могла сказать не слово , вдруг из её глаз потекли слезы и этот пес прижал ее к своей груди .Впоследствии Хотару осталась жить у .него . Она узнала , что этого пса зовут Альтаир и он породы грюнендаль . Альтаир оказался очень сильным и умным псом , он знал почти все печати всех пяти стихий  . Хотару стала его ученицей весь день она тратила только на одни тренировки , но зато благодаря им она воспитала в себе очень хорошего война , она стала очень серьезна , умна и уже больше не когда не плакала . Её сила стала велика , а форс так и выплескивался из неё . Когда Хотару исполнилось 1,9 её учитель умер , а она решила снова вернуться в королевство огня .

Как Хотару предала стихию огня ?

Это случилось когда Хотару было всего 1,3  года . Она уже закончила учиться у своего учителя и решила навестить королевство стихии огня  , но она туда шла с уже намеченной целью убить короля  . Там у берега Озера Мун она повстречала красивую добрую девочку породой грюнендаль , это оказалась принцесса Фаер . Хотару решила подружиться с ней , чтобы попасть в замок и у неё это получилось . Они стали чуть ли не лучшими подругами. И вот через неделю знакомства Фаер пригласила Хотару в замок . Там они стали играть в прятки и вот когда пришло время прятаться Фаер , Хотару вместо того чтобы идти и искать её пошла к королю . Он как раз был на месте . Он незаметел сперва Хотару  , а она тем временем вытащила свой кинжал и со словами «Теперь я отомщу»  бросилась на короля . Охрана короля это заметила и попыталась остановить эту маленькую девочку ,но у них это плохо получалось . Хотару стала применять все печати которые только знала и вот своими усилиями она уже около короля , ее кинжал полетел прям в его голову, но он сумел увернуться и по-этому кинжал только сильно поцарапал его щеку . Хотару за это была изгнана из королевства на всегда  . Тогда Хотару поняла , что еще слаба и вернулась к учителю и продолжала тренировки . И теперь когда она вернулась ее не узнали только потому что она сильно изменилась , глаза потемнели , шерсть из серой стала белой и тогда Хотару  представилась всем  как «Шинта»  , а сейчас когда она вновь встретилась с Фаер она сказала ей уже свое настоящее имя.

Почему убили родителей Хотару?

Был холодный декабрьский  денёк, на улице были глубокие  сугробы  , а снег все падал и падал и казалась что он кончиться не скоро . Хотару и её брат Катцу  играли в снежки .Их мама стояла на пороге и куда-то со слезами на глазах провожала своего мужа , папу детей .
- Не плачь, милая. Я же сегодня уже вернусь и у нас будет много еды и мы больше не будем голодать ( В этой семье сейчас был трудный период , еды вечно не хватало )
-Милый , я плачу от щастья  , я так рада , теперь дети не будут голодать .
Отец поцеловал маму в щечку и куда-то пошел . Он не сказал своей жене и детям ничего про свою новую работу , ну зато мы все свами щас узнаем. Он отправился в лес , который находился не далеко от их скрытой деревни .Она находиться не далеко от города , в ней уже много веков жили семьи с фамилией Хьюга ( фамилия Хотару ) .Зайдя в лес отец Хотару долго шел и вот наконец-то он остановился , перед ним стояла большая изба на вид в ней жили очень богатые люди . Да , они действительно были богаты и известны всем, но только известны они как банда «4-е элемента». Это очень известная банда , они убили и ограбили уже очень много народу . Их назвали»4-е элемента» потому что в эту банду входили четыре собаки которые были разных стихий – огонь ,воздух, земля ,вода .Они отличались силой и холоднокровием. Отец Хотару вошел в их жильё все собаки сейчас были там , зайдя туда Алан ( будем называть так отца Хотару ) начал разговор:
-Я пришел как и обещал , я готов приступить к своему первому заданию.
-Хорошо -нагло улыбаясь, произнес стихиец огня , видимо он был самым главным в банде.
-Твое первое задание , Алан , убить Зарая – главного война – все также хитро говорил Стихиец огня.
-Хорошо , я сделаю это.
Не будем описывать как Алан пытался убить Зарая , главное что у него это не получилось и Зарай после их драки сказал
-У тебя есть выбор или умереть или рассказать все про тех кто тебя нанял .
Алан испугался и рассказал, а дальше было все то что я писала в биографии Хотару…

0

2

Как грустно!!!  :'( Особенно последняя история. :( Но как я и говорила, у тебя есть талант!!! Да ещё какой! :cool: тока вот ошибочки... но с кем не бывает. В общем буду ждать новых творений :writing:

0

3

История любви

Хотару исполнилось полтора года , её учитель Альтаир дал ей задание убить одного пса по имени Тору ( японский-море) . Он не сказал Хотару ни причины по чему его надо убить , ни его описания . Альтаир сказал только место где его можно найти . Хотару отправилась туда , после дня пути перед ней пристал красивый каменный дом , вокруг него все цвело и пахло . Хотару решительно подошла к двери дома и постучалась в неё. Дверь открыл красивый мускулистый пес породой  золотой ретривер . Его шерсть была белее снега , а глаза , о, эти глаза , они были так добры и их цвет , такой удивительно голубой  . Хотару стояла и смотрела ему прямо в глаза , она непонимала что с ней такое , почему она не может сказать не слова , почему ей так хочется……, но вдруг ее мысли прервал голос пса.
-Здравствуйте , вы чего-то хотели ?
-Д...да – ели слышно произнесла Хотару .
-И что же ? – добро улыбнувшись сказал Тору.
-Я..я …….нет - подумав , сказала  «Светлячок»
-Простите, что  вы хотите  - подойдя совсем близко к Тару сказал он.
Хотару не могла ничего  ответить она просто закрыла глаза и прошептала «Я хочу…» , но неуспела она договорить как почувствовала что кто-то нежно прикаснулся к её губам . Она хотела сначала оттолкнуть его , но на это не хватило сил , она сдалась и сама уже впилась в губы Тору . Прошло некоторое время Хотару была очень счастлива с ним казалось что у них была настаящия любовь  . Вы наверное уже поняли что не про какой приказ Альтаира речь уже не могла и идти. Все было так хорошо ,но все изменилось …
Хотару решила прогуляться по лесу , как вдруг у одного дерева она увидела Тору страстно целующего одну из местных красавиц .Из глаз «светлячка» потекли слезы , Тору наконец-то оторвался от своего занятие и заметил Хотару .Она уже собиралась уходить .
-Эй подожди , ты не так все поняла..
-Почему… , я так тебя любила и мне казалось , что и ты – Хотару ещё сильней заплакала и убежала. Тору не стал ее останавливать , но примерно через месяц судьба вновь свела их тропинки и они встретильсь и Тору первым начал разговор…

0

4

а дальше? :question:  требую продолжения!!!!!!!  :cool: неужели она его не убила??? :'(

0


Вы здесь » Пять стихий (Five elements) » Истории участников » История Хотару