Пять стихий (Five elements)

Объявление

форум переехал http://fiveelements.forumbb.ru/

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Пять стихий



Главный админ:

Фаер

Администрация

Хотару, -K.Lera- , Фрэнда, Jerry_Lee, Стрэй

Важная информация: Миром правят собаки, обладающие четыре стихиями : огонь, земля, вода и воздух. Пятая стихия – металл, которой владеют только волки, считается изгнанной. Им запрещено выходить за границы своего леса. Ежели кто-то нарушат этот закон, то будет немедленно убит. Также обычным собакам запрещается заходить в Волчий лес, ибо тогда и нарушитель подлежит уничтожению. Но многие волки скрывают своё происхождение и под видом собак разгуливают на свободных землях.






Пояснение:

Мир собак. Все они живут на природе. Всего в мире существует 5 стихий: 1 - Стихия воды. Собаки, обладающие этой стихией имеют на шерсти(или на теле) тату("печать") в виде водопада, дождя, капель воды или водных животных. Всем, в виде чего это тату, эта собака умеет управлять: водой, любой жидкостью и любыми водными животными, рыбами, насекомыми, стихией(погодой). 2 - Стихия земли. Собаки, обладающие этой стихией имеют на шерсти(или на теле) тату("печать") в виде растений или же земноводных существ: змея, черепаха, лягушка(жаба) и т.п. Всем, в виде чего это тату, эта собака умеет управлять: земноводными существами, растениями, почвой, камнями. 3 - Стихия воздуха. Собаки, обладающие этой стихией имеют на шерсти(или на теле) тату("печать") в виде торнадо, ветра(и всем, что связано с воздухом). Всем, в виде чего это тату, эта собака умеет управлять: , ветром, существами, парящими в воздухе(в основном птицы). 4 - Стихия огня. Собаки, обладающие этой стихией имеют на шерсти(или на теле) тату("печать") в виде пламени. Всем, в виде чего это тату, эта собака умеет управлять: огнём, лавой(самые сильные и опытные даже умеют управлять всем, что горит). Ещё, во время дождя, когда нечему гореть, эти Стихийцы могут управлять молнией (разрядом тока). При всём при том ни одна из этих стихий никогда не повредит своему обладателю. 5 - Энергия стихии. На самом деле этой стихии не существует. Собаки считают это легендой. В легендах "это Великий дракон единства(по виду напоминает змею - "Китайский дракон"), который управляет всеми 5-тью стихиями, ибо он и был ими создан. Он может жить в воде, т.к. у него жабры и лёгкие одновременно. Он может извергать пламя, парить в воздухе без крыльев. Все живые существа и растения слушаются и повинуются ему",- так гласит легенда. Только он - самое сильное и могущественное, справедливое и мудрое существо на планете.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую про собак ! Если хочешь узнать поподробнее, то заходи в Администрацию. Там тебе всегда рады. Удачи !!!



Обрети силу 5-тиконечной звезды
События игры:

Отыгрываем первую часть сюжета!



Дата и время:

20 октября. Холодная осень...



Погода:

Температура воздуха + 5'С


С самого утра моросит дождь и дует сильный ветер. Кажется дождь будет лить весь день.

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить как гость зайдя под ником Реклам0 ; пароль: 123456


Желаю удачки!!!


Просьба рекламировать и эту ролевую



Сделать стартовой Добавить в Избранное
мы переехали на http://fiveelements.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пять стихий (Five elements) » Озеро Мун » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как же приятно посидеть на берегу в жаркий денёк! А зимой, когда он замерзает, можно покататься по льду. Также в нём много рыбы, как зимой, так и летом.

0

2

Эйка шла не спеша , осматривая тусклые ракушки лежащие у нее под лапами, она вспоминала детство и неожидано ей опять в голове появился образ Зипера. Нечего , когда-нибудь ! Я найду и убью тебя. На морде черной расплылась злобная ухмылка. Ветер развевал полу-опущеные уши и поднимал пыль летевщую Эйке в глаза. Доберманша  остановилась и пошла в самую глубь мрачных кварталов. На душе у нее была грусть и боль. Ливень лил неперестовая , так что вся шерсть Эйки была мокрая. Собака не предовала этому никакое значение. А тут совсем неплохо. Только трупов нехватает.Из глотки послышался ехидный смешок. Эйка продолжала небыструю ходьбу, но бурчание в животе заставило ее остановиться . Сколько она не ела... кажется три или четыре дня. Собака резко развернулась и направилась куда...

0

3

Хотару медленно шла по ещё не высохшему от дождя песку , прохладный ветер дул прям на неё ,  красиво развивая шерсть . Вокруг не было не души , не летали птицы , в воде тоже не было заметно признаков жизни . Хотару спокойна шла думая о ее новой должности лекаря . Все также плыли серые , угрюмые тучи , все также не было вокруг народу . Хотару сейчас было спокойно и хорошо . Не далеко от берега она вдруг заметила какие-то травы подойдя поближе она поняла , что они целебны .Легким движением руки она сорвала их и положила в маленький мешочек , вот Хотару собиралась снова идти как вдруг увидела около берега какое-то черное пятно .

0

4

>>>>Замок

Фаер стояла у воды и смотрела в неё. Потом она сделала пару шагов вперёд. Поставив передние лапы в воду, грюнендальша наклонилась к воде, вздохнула и выпрямилась. Она глубоко вдохнула свежий прохладный воздух, ведь уже была середина осени. Потом она почувствовала незнакомый ей запах. Она быстро повернула голову направо и увидела белую собаку. Но по бокам её тела у неё были печати огня, потому принцесса успокоилась. Она подошла поближе к незнакомке.
-Привет. Я тебя здесь раньше не видела. Как твоё имя?
Грюнендальша дружелюбно улыбнулась и ждала ответа.

0

5

Хотару немного сщюревшись  посмотрела на грюнендальшу , ее рука медленно потянулась к висячему у неё на шее кинжалу , подаренного Катцу на день рождение сестренки .Но вдруг ее лапа резко остановилась и в мыслях пролетело "Сейчас не врямя , я должна завоевать доверие и пожалуй начну с неё - принцессы стихии огня, подружусь с ней, заслужу доверие и короля " Ветер спокойно дул , тучи все больше и больше чернели .Хотару посмотрев ещё раз на принцессу , улыбнулась ,  поклонилась и сказала "Здравствуйте, я Хотару, с сегоднешнего дня я ваш новый лекарь"

0

6

-Лекарь? Это наверное скучно. Сидеть в душном замке и разбирать траву... по мне лучше бы воином. Началась война! Все дерутся, а ты - главный воин, бежишь впереди и всех... Прости я увлеклась.
Фаер осмотрела овчарку повнимательней.
-Я не представилась. Меня зовут Фаер. Я принцесса. Но не надо обращаться со мной, как обычно обращаются с наследниками пристола. Будем делать вид, что я обычная собака. Окей? - подмигнула ей грюнендальша. - А имя твоё мне знакомо... Хотару... когда я была маленькой... такое чувство, что я где-то о тебе слышала...

0

7

- Ну , не знаю на свете много всяких Хотар , малоли где вы могла слышать моё имя - немного взволновано сказала Хотару . -А на счет лекаря вы правду сказала это очень даже скучно , но я могу быть не только лекарем - последние слова Хотару произнисла с хитринкой . Вы сказали что мне обращаться с вами как с обычной собакой , но почему ? Обычно все наоборот хотят чтобы с ними обращались как с королем или королевой , а вы нет . И знаете если я буду говорить с вами как со своей подругой меня не правельно поймут . Но мне очень приятно познакомиться с вами . После этих слов Хотару опять поклонилась .

0

8

Новый запах учуяла Алу и помчалась по следу и тут увидела подругу но на службе для ейо принцесу Фаер: " драствуй Фаер я учуяла новый запах неизвесный для меня ты незнаэш что ето? " дальше принюхиваясь посмотрела на Фаер.

0

9

-Здравствуй, Алу. Новый запах? ... Может он исходит от Хотару - нашего нового лекаря и моей новой подруге?
Принцесса улыбалась. Мало ли одна подруга приревнует к другой?

0

10

Хотару с как всегда бездушным лицом посмотрела на Алу и просто спокойна произнесла :
-Рада познакомиться
Потом она посмотрела в даль её лицо немноо изменилась повернувшись вдруг она резко сказала
-Скоро будет буря , пора уходить .
И правда ветер заметно усилился , а тучи почернели .

0


Вы здесь » Пять стихий (Five elements) » Озеро Мун » Побережье