Пять стихий (Five elements)

Объявление

форум переехал http://fiveelements.forumbb.ru/

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Пять стихий



Главный админ:

Фаер

Администрация

Хотару, -K.Lera- , Фрэнда, Jerry_Lee, Стрэй

Важная информация: Миром правят собаки, обладающие четыре стихиями : огонь, земля, вода и воздух. Пятая стихия – металл, которой владеют только волки, считается изгнанной. Им запрещено выходить за границы своего леса. Ежели кто-то нарушат этот закон, то будет немедленно убит. Также обычным собакам запрещается заходить в Волчий лес, ибо тогда и нарушитель подлежит уничтожению. Но многие волки скрывают своё происхождение и под видом собак разгуливают на свободных землях.






Пояснение:

Мир собак. Все они живут на природе. Всего в мире существует 5 стихий: 1 - Стихия воды. Собаки, обладающие этой стихией имеют на шерсти(или на теле) тату("печать") в виде водопада, дождя, капель воды или водных животных. Всем, в виде чего это тату, эта собака умеет управлять: водой, любой жидкостью и любыми водными животными, рыбами, насекомыми, стихией(погодой). 2 - Стихия земли. Собаки, обладающие этой стихией имеют на шерсти(или на теле) тату("печать") в виде растений или же земноводных существ: змея, черепаха, лягушка(жаба) и т.п. Всем, в виде чего это тату, эта собака умеет управлять: земноводными существами, растениями, почвой, камнями. 3 - Стихия воздуха. Собаки, обладающие этой стихией имеют на шерсти(или на теле) тату("печать") в виде торнадо, ветра(и всем, что связано с воздухом). Всем, в виде чего это тату, эта собака умеет управлять: , ветром, существами, парящими в воздухе(в основном птицы). 4 - Стихия огня. Собаки, обладающие этой стихией имеют на шерсти(или на теле) тату("печать") в виде пламени. Всем, в виде чего это тату, эта собака умеет управлять: огнём, лавой(самые сильные и опытные даже умеют управлять всем, что горит). Ещё, во время дождя, когда нечему гореть, эти Стихийцы могут управлять молнией (разрядом тока). При всём при том ни одна из этих стихий никогда не повредит своему обладателю. 5 - Энергия стихии. На самом деле этой стихии не существует. Собаки считают это легендой. В легендах "это Великий дракон единства(по виду напоминает змею - "Китайский дракон"), который управляет всеми 5-тью стихиями, ибо он и был ими создан. Он может жить в воде, т.к. у него жабры и лёгкие одновременно. Он может извергать пламя, парить в воздухе без крыльев. Все живые существа и растения слушаются и повинуются ему",- так гласит легенда. Только он - самое сильное и могущественное, справедливое и мудрое существо на планете.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую про собак ! Если хочешь узнать поподробнее, то заходи в Администрацию. Там тебе всегда рады. Удачи !!!



Обрети силу 5-тиконечной звезды
События игры:

Отыгрываем первую часть сюжета!



Дата и время:

20 октября. Холодная осень...



Погода:

Температура воздуха + 5'С


С самого утра моросит дождь и дует сильный ветер. Кажется дождь будет лить весь день.

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить как гость зайдя под ником Реклам0 ; пароль: 123456


Желаю удачки!!!


Просьба рекламировать и эту ролевую



Сделать стартовой Добавить в Избранное
мы переехали на http://fiveelements.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пять стихий (Five elements) » Пустошь, не знающая границ » Кактусовая долина


Кактусовая долина

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://i002.radikal.ru/0807/d4/bb38a88a40e7.jpg
Колючие название говорит само за себя. После этой долины на прямую начинается бескрайняя пустыня. Многие говорят, что за ней есть океан, ведущий в Рай, но мало кто пробирался сквозь кактусы, а уж тем более через всю пустыню.

0

2

Собака пришла к кактусовой долине.
Как жарко
Дюна легла под тень огромного кактуса. Она часто дышала,свесив язык.
Зто тут интересный вид. А я из клана огня. Так что,думаю,переживу
Не смотря на жару,собаке нравилось это место и она не торипилась уходить

0

3

Не подалёку проходил маленьких щенок породы ездовой хаски. Он рождён для холода, а не жары, но обдувал себя ветерком, что значительно улучшало его самочувствие. Шёл и тихо бормотал - Надеюсь, меня тут не прогонят. Хотя с чего? Да, дожил - сам с собой разговариваю. Ну и ладно! Просто не о чём мысли вслух... - Он притих, но в голове всё ещё что-то "бурлило". Тут он заметил собаку: взрослее его. Он заинтересовался и тихо начал подкрыдываться - Да, и где я тут спрячусь? За колючим кактусом!??! - Щенок вышел и выпял грудку вперёд, чтобы не показаться трусом. Он ждал как на это отреагирует овчарка

0

4

Дюна услышала шум за своей спиной и резко вскочила на лапы,ощетинив щерсть.
Ба...Да это же просто щенок...Стоп. Мне кажется или я его знаю.
Дю прищурила глаза и посмотрела на щенка повнимательнее.
-Феникс? Ты?-удивленно спросила она,вспомнив щенка,с которым дружила,когда еще жила у дяди

0

5

- Я, Феникс... Дюна...? - Щенок с трудом припомнил собаку стоявшую перед ним - Вот это встреча. Я конечно подозревал, что мы ещё встретимся, но не тут и не совсем так... впрочем - это не имеет заначения - Фенка подошёл поближе к Дюне - Жарко, да? - С высунутым от жары даже при ветре языком вопросил он

Отредактировано Fenix (2008-06-20 15:18:27)

0

6

-Да. Жарко,-собака завиляла хвостом,-Ну рассказывай,как поживаешь? В каком клане?
Дюна вновь улеглась в тенек и похлопала лапой по земле рядом с собой,приглашая лечь и Феникса.
Какая встреча. Интересно,в каом он клане... Ну не в огне-это точно

0

7

Феникс всё рассказал - Вроде хорошо пожавяю. Особо нет проблем. Клан? Воздух. Как же это хорошо, но я пока не очень умею... - Огорчённо тяфкнул он последние 3 слова - Иногда нарываюсь на проблемы... у всех бывает. Ну вообщем не жалуюсь. А ты то как? - Поинтересовался щенок гляза на Дюну - Да, лечь... - Феня наконец прилёг и устроился поудобнее

0

8

-Хм. Ну я открыла в себе силу огня,-сказала она,шевельнув плечом,на котором была печать-феникс,-Меня приняли в клан. Теперь я воин. Дядю я навещаю часто.
Дюна рассказала о том,как открыла в себе силу,как пришла в клан,как жила.
-Вот такая вот история,-этими словами собака завершила свой рассказ

0

9

- Ммм.. интересно. Вот моя печать - Он гордо выставил грудь и показал свою птаху соответствующую его имени - Символично, да? - Спросил щенок думая про своё имя и феникса на грудке. Он повернулся и посмотрел на небо - Солнышко... ну не пеки ты так, ты не сковородка, а мы не яйца! - Подумал щеночек и улыбнулся

0

10

-И правда символично,-улыбнулась собака.
Как он вырос...И немного изменился
Дюна потянулась. Зтем перевернулась на спину,подставив живот солнцу.
-А кто ты в клане? Я имею в видц должность. Ученик?

Отредактировано Дюна (2008-06-20 16:12:09)

0

11

- Нет, я "маленький" принц - Городо и весело сказал щенок глядя на Дюну. Она встал исделал зачем-то пору кругов вокруог Дюны и лес на прежнее место - Надо уже научиться нормально спрвляться с воздухом, а то... - Подумал щенок про себя - Подумать только... - Сново начал думать щенок о "старой" теме

0

12

-Вау! Принц,-удивленно сказала Дюна. Потом собака встала и отвесила шутливый поклон другу,-Ты теперь у нас важная особа.
На губах у Дюны заиграла добрая улыбка. Она вновь села на свое место и завиляла хвостом

0

13

- А разве было такое, что я не важная собака?? - Он вспомнил возглавленную им шайку "головорезов" - Да, это было время. Хотя сейчас тож хорошо - Подумал щенок и погрузился в воспониманию былых "шалостей" вытворенных Феней - Можно даже и не удивляться - он заилял хвостом, но потом понял, что захвалился

0

14

-И давно ты в клане воздуха,-спросила Дюна. Она нашла какой то шарик,похожий на маленькое перекати поле и стала его катать. Затем она подцепила его лапойподбросила в воздух,подпрыгнула и поймала его зубами. Затем кинула Фениксу,предлагая поиграть

0

15

- Ну не очень давно... - Феникс прервался и взял мячик и прыгнул на него. Щенок прыгал, валялся, изматывлся с этим мячик и кинол его Дюне предлогая покидать или покатать его друг дружке. Щенок любил играть во всё, что связанно с игрушками, в частности с мячиками

0

16

Собака поймала мячик и подбросила его в воздух. Затем прыгнула,поймала его лапами и шлепнулась спиной на землю. Она кинула мячик Фениксу.
Как здорово вот так поиграть

0

17

Фенка был довольен. Он кидал и играл с мячик как маленьких, совсем маленький щенок. Ему было весело и он заметил, что Дюна тоже довольна их совместным занятием - Ррряфк!! - Тяфкнул щенок от удоловольствия и продолжил кидать мячик

0

18

Дюна ловила мячик и кидала его обратно Фениксу. Они виляла хвостом и улыбалась. Ей нравилась эта игра.
Совсем как в детстве... И веду я себя как маленький щенок...Ну и что? Главное что нам весело,а остальное не важно

0

19

- Как весело. Ой, люблю веселиться. Хорошо, что я встретил Дюну... она мне как сестра или что-то типо того - Думал щенок и беззаботно играл в мячик. Это было его любимым занитием - Ой, аж запыхался, скоро пыхтеть начну или гляди того упаду - Всё, больше не могу. Дай передохну. Ща упаду. Я таки не энерджайзер - Щенок пропустил послежний бросок мяча и обессиленно упал на землю показывая, что изнемог. Он просто отдыхал - Давай ещё, но попозже? А то умру...

0

20

-Хорошо,-вильнула хвостом собака и тоже улеглась.
Дам... Запыхалась я... Теряю сноровку,-Дю усмехнулась своим мыслям. Затем собака перевернулась и стала кататься по земле,чеша спину. Потом она встала и отряхнулась.
Наверное сейчас я похожа на мешок с пылью

0

21

Собака пришла в долину. Легкий ветерок трепетал шерсть на её загривке.И тут она увидела других собак. Кто ето?- подумала Алу и осторожно пошла на встречу собакам. И тут она узнала Дюну.
-  Привет,соседка, - вильнула хвостом Алу.

Отредактировано Алу (2008-07-06 17:47:17)

0

22

-Приветик,Алу,-завиляла хвостом Дюна,-уж кого,кого,а тебя не ожидала здесь увидеть. Каким ветром тебя в кактусы занесло.
Собака встала и наступила на какую то колючку. Дю мало обратила на это внимание. Лишь вытащила её из лапы и зашвырнула подальше

0

23

Приветик Дюна . Ответила Алу . А я просто територию осматриваю , а колючка не сильно вэхала в лапу, небольно? Обеспокоилась про подругу Алу.

Отредактировано Алу (2008-07-07 21:02:27)

0

24

Ну всьо я пошла в замок . Сказала Алу . Спать ужасно хочется!

0

25

-Пожалуй я тоже пойду,-задумчиво сказала Дю,-До встречи,"маленький" принц.
Дю подошла к фениксу и ласково лизнула его в макушку. Затем встала и пошла прочь.
---->Куда придет

0

26

Алу пришла в кактусовою долину и сказала : Ну драствуй дом! В замок не хочу, а поволятся - с радостью !

0


Вы здесь » Пять стихий (Five elements) » Пустошь, не знающая границ » Кактусовая долина