Пять стихий (Five elements)

Объявление

форум переехал http://fiveelements.forumbb.ru/

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Пять стихий



Главный админ:

Фаер

Администрация

Хотару, -K.Lera- , Фрэнда, Jerry_Lee, Стрэй

Важная информация: Миром правят собаки, обладающие четыре стихиями : огонь, земля, вода и воздух. Пятая стихия – металл, которой владеют только волки, считается изгнанной. Им запрещено выходить за границы своего леса. Ежели кто-то нарушат этот закон, то будет немедленно убит. Также обычным собакам запрещается заходить в Волчий лес, ибо тогда и нарушитель подлежит уничтожению. Но многие волки скрывают своё происхождение и под видом собак разгуливают на свободных землях.






Пояснение:

Мир собак. Все они живут на природе. Всего в мире существует 5 стихий: 1 - Стихия воды. Собаки, обладающие этой стихией имеют на шерсти(или на теле) тату("печать") в виде водопада, дождя, капель воды или водных животных. Всем, в виде чего это тату, эта собака умеет управлять: водой, любой жидкостью и любыми водными животными, рыбами, насекомыми, стихией(погодой). 2 - Стихия земли. Собаки, обладающие этой стихией имеют на шерсти(или на теле) тату("печать") в виде растений или же земноводных существ: змея, черепаха, лягушка(жаба) и т.п. Всем, в виде чего это тату, эта собака умеет управлять: земноводными существами, растениями, почвой, камнями. 3 - Стихия воздуха. Собаки, обладающие этой стихией имеют на шерсти(или на теле) тату("печать") в виде торнадо, ветра(и всем, что связано с воздухом). Всем, в виде чего это тату, эта собака умеет управлять: , ветром, существами, парящими в воздухе(в основном птицы). 4 - Стихия огня. Собаки, обладающие этой стихией имеют на шерсти(или на теле) тату("печать") в виде пламени. Всем, в виде чего это тату, эта собака умеет управлять: огнём, лавой(самые сильные и опытные даже умеют управлять всем, что горит). Ещё, во время дождя, когда нечему гореть, эти Стихийцы могут управлять молнией (разрядом тока). При всём при том ни одна из этих стихий никогда не повредит своему обладателю. 5 - Энергия стихии. На самом деле этой стихии не существует. Собаки считают это легендой. В легендах "это Великий дракон единства(по виду напоминает змею - "Китайский дракон"), который управляет всеми 5-тью стихиями, ибо он и был ими создан. Он может жить в воде, т.к. у него жабры и лёгкие одновременно. Он может извергать пламя, парить в воздухе без крыльев. Все живые существа и растения слушаются и повинуются ему",- так гласит легенда. Только он - самое сильное и могущественное, справедливое и мудрое существо на планете.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую про собак ! Если хочешь узнать поподробнее, то заходи в Администрацию. Там тебе всегда рады. Удачи !!!



Обрети силу 5-тиконечной звезды
События игры:

Отыгрываем первую часть сюжета!



Дата и время:

20 октября. Холодная осень...



Погода:

Температура воздуха + 5'С


С самого утра моросит дождь и дует сильный ветер. Кажется дождь будет лить весь день.

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить как гость зайдя под ником Реклам0 ; пароль: 123456


Желаю удачки!!!


Просьба рекламировать и эту ролевую



Сделать стартовой Добавить в Избранное
мы переехали на http://fiveelements.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пять стихий (Five elements) » Замок » Комната принцессы Фаер


Комната принцессы Фаер

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Это комната, с высоким потолком, с одним большим окном, из которого открывается вид на озеро Мун. На стенах нарисовано пламя, и даже на паркетном полу лежит ковёр в виде языка пламени. Потолок покрашен в рыже-красный цвет. Справа от окна стоит двухместная кровать, с постельным бельём чёрного цвета(именно это помогает принцессе, как днём, так и ночью сбегать) На окне нет занавесок, а рама покрашена в жёлтый цвет. Также в команте много всяких игрушек и картин. Но для принцессы это - не комната, это - плен и скука.

В этой комнате спит принцесса Фаер и её сестра Френда. Хотя, что "спит", а что вообще "бывает здесь" - это одноимённые понятия, т.к. даже во время наказания прнцесса надолго здесь не задерживается. ^^

0

2

*Фрэнда проснулась на мягкой подушке рядом ктото спал*
аааав
*зевнула она и начала вылизыватся*
ррртяф
*тяфкнула она*

0

3

Фаер перевернулась и раскинула передние лапы, тем самым задев свою сестру. Потом она вся взъерошенная и сонная села, потёрла глаза, повернула голову на часы, на которых быдо полседьмого утра. Секунды две она моргая, смотрела на них. И тут она как вскочит! Как подпрыгнет на месте! Она перепрыгнула через сестру и побежала к зеркалу. Пару рас проведя по шерсти расчёской, облив себя водой, она выскочила из комнаты. Дела не ждут! Пора куролесить по городу!

0

4

*сестричка поднялась сонно открыв глаза она посмотрела на часы и даже её длинная чёлка взлетела дыбом она вспрыгнула провела по шерсти рощёской два раза окатила себя водой вытерлась и надела свой амулет на шею потом натянула амулеты на лапы потом натянула шарф и села у окна смотреть на улицу*

0

5

*она выпрыгнула из окна и помчалась к вулкану*

0

6

она рыча зашла в комнату и залезла на кровать под одеяло

0

7

---->лестница
Первой в комнату вошла принцесса. От всего этого она прыгнула на кровать и громко вздохнула. Но потом она всхлипнула от смеха и засмеялась так громко, как только могла.
-Это было круто! Я с парнями даже никогда так не волновалась, даже когда мы через жерло вулкана прыгали! Я думала, что нас сейчас засекут! и снова прозвучал сумашедший, радостный смех.

0

8

она вылезла из под одеяла и рычала как только могла как ты могла подобрать эту глупышку рыкнула она и посмотрела на сестру злобным взгядом нас же чуть не засекли ты это понимаеш!? громко рыча спросила она.

0

9

Но Фаер продолжала хохотать. Потом она повернула голову и увидела грозный взгляд сестры. Она отодвинула её морду своей лапой и положила голову на подушку. Потом снова, не открывая рта, засмеялась. Она повернула голову на Силену, но говорила с Фрэндой:
-Ты лучше подумай, как мы её кормить будем. А ещё лучше - выгуливать и учить новым приёмом. Оказывается, что у неё нет ни единой печати. Ты когда-нибудь видала такое? ...Я - нет... Интересно, какой силой она обладает. И есть ли она у неё вообще? Я вот подозреваю, что она волчёнок, тогда у неё должна быть сила металла. Если чесно, то я ни разу не видела волка, но на мой взгляд она обычная хаска... - шепталась принцесса.

0

10

она сщурила свои  громкие и острые кроваво чорные глаза и посмотрела на потолок я не буду ей доверять вдруг у неё случилось чтото странное того что у неё не когда в своей маленькой и крохотной жизни небыла она завыла победным воем но они ведь не кого не убили и не быйграли кажется это волчёнок раз у неё нет печатей на минуту она замолкла но потом она так завыла что чуть все не оглохли она так выла так у неё случился какойто приступ но вдруг она снова замолкла и рыкнула у меня какойто приступ инферзно рыкнула она и снова завыла.

0

11

-Перестань! - рявкнула Фаер. - И я имею в виду не вой! Перестань говорить и малышке всякие гадости! У неё нет родных, она сирота. Ей не хватает ласки, любви и привязанности! Мне жалко её, потому я и привела её сюда. Пусть она поживёт у нас в комнате некоторое время. Я поговорю с лекарями. Может у неё есть печати, а мы их прот не видим... Она положила на морду одну лапу и, закрыв глаза, начала о чём-то думать.

0

12

она рявкнула чтото себе под нос спрыгнула с кровати пусть спит на моём месте рявкнула она.

0

13

Силена не очень понимала,что именно происходит.Фаер смеялась и была за неё,а вот Френда.....Блю не очень понимала.От Френды исходила некая волна недружелюбия.Ээээ....если я вам мешаю,я могу уйти!-сказала щенок и встала.Она не понимала,зачем её привели сюда и говорят о ней гадости.

0

14

Фаер, как будто иголкой уколотая, вскочила и в один прыжок с кровати на пол встала у щенка на пути.
-Куда-куда-куда?! Не-е-е-е! Ты останешься здесь!.. До поры до времени. Сейчас у нас завтрак. Мы...я постараюсь принести тебе что-нибудь вкусное, а ты - самое главное - не выходи из комнаты, как через дверь, так и через окно, ладно?

0

15

Я медленно двинуля по длинному проходу, проходя медленно полу пустых комнат, вримательно оглядывая всё... Вот, наконец-то дошла очередь до комноты дочери. Остановившись, я стал прислушиваться к странному, голосу дочери. Неужели она разговаривает с кем-то? Кто посмел придти без спроса на мои владения?!
- Фаер...
Издался строгий голос короля, и ощитинив решсть я продолжил фразу
- С кем ты разговариваешь?!... открой дверь. мне надо убедиться что никого нет...
С поднятой шестью, я оскалился и стал ждать чтобы дочь открыла дверь...

0

16

-ЁмаЁ! - вырвалось у принцессы. - Эмм... нет-нет, папо...чка, всё нормально. Я тут с Френдой разговариваю.
-Быстро прячься, Силена, Блю, как тебя там?! Если он тебя увидет, то... лучше тебе не знать, что идёт после "то"! - шёпотом торопила щенка Фаер. Она медленно, как будто прибитая лапами к полу начала подходить к двери.

0

17

Блю быстр сореинтировалась и прыгнула в шкаф,затаившись под кучей одежды.Много раз она убегала от банд и отлично пряталась.Щенок затаила дыхание и стала ждать.Она боялась того голоса,но не произнесла не звука,наблюдая за всем,что движется.

0

18

Увидев, что Блю спряталась, Фаер медленно открыла дверь и невинно улыбнулась отцу. "Уф... теперь главное, чтобы не засёк. Только бы не засёк!" - тупо улыбалась и думала грюнендальша.

0

19

Фрэнда подошла к отцу -Привет-улыбнулась собака отошла запрыгнула на кровать протиснулась под одеялом высунула морду и стала ждать смотря на хрустальную люстру.

0

20

она недождолась выпрыгнула из комнаты и побежала наулицу.

0

21

Фаер тоже вышла из комнаты. Вместе с ней вышли и все. "Не шуми. Если что сразу в шкаф!" - шепнула малышке грюнендальша и удалилась.
>>>>>>озеро Мун

0


Вы здесь » Пять стихий (Five elements) » Замок » Комната принцессы Фаер